Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Opa4ki


Opa4ki

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Личные сведения:
Имя (нам интересно, как Вас зовут в реале) Юрий
Возраст (дата рождения) -(это не имеет каких-либо ограничений, но нам хотелось бы знать сколько Вам лет) 23
Место проживания (страна,город) -( это имеет значение, так как проходят встречи клана в реале и нужно знать кто смог бы на них присутствовать)Москва
Контактная информация (e-mail, ICQ).320-203-923
Чем Вы занимаетесь?учусь, работаю
Ваши интересы и увлечения? Да много чем в жизни занимаюсь 
Что Вы думаете о себе и о других?   Я совершенство, остальные немного до меня не дотягивают!   Не правда ли я очень скромный? :lol:
Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас характеризуют?спортсмен, комсомолец ну и наконец просто красавец ! P.S.- Тото со мной рядом не стоял  :D 
2.Сведения о Вас в игре:
Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.) больше года
Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?Фан, РБ, Осады.
Ваше наиболее важное достижение в игре?помоему такого нет, пока, но все впереди :)   
Ник чара(чаров) в игре: (в скобочках указывается лвл персонажа)СХ-Opa4ki(65) ШЕ-Laika(57)
Раса и профессия чара(чаров) - (если же первая, то стоит указать, кем бы Вы хотели стать в будущем)
Почему Вы выбрали именно этот класс?Это не я... Это все звезды...  :) 
С какими сложностями Вы сталкивались в игре?да нет таких вроде
Количество PvP/PK. 43/5
Армор, оружие и финансовое положение. Валька+2, Авадон сэт.
В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? SS, клан на роспуске.
Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения?Ярко выраженных конфликтов нет.
Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?В клане состоят мои хорошие друзья по игре,вместе были в СС.
Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?Прежде всего хочу получить ,наверно даже не от клана ,а от игры, фана, полноценных осад, замесов. Соответственно для клана сделаю то, что смогу.

3.Орг. вопросы:
Время on-line в игре (будни/выходные)?будние - вечером 21-24(после работы), выходные- по настроению. Но в общем он лайн у меня норм.
Какой используется доступ в internet?
Стрем 4 мегабитный.

0

2

Полноценных осад, хм, это наверно больше не к нам, а к вражине притензии нада предъявлять  :D  ну что сказать, если есть места и поручитель, то кАнечнА за :)

Отредактировано Omen (2007-07-06 03:10:42)

0

3

поручитель есть - это я. обещанный копипаст из темы с Паром, изменил только имя :)

PocketToto написал(а):

вот как раз тот случай, когда я могу со спокойной душенькой сказать - ручаюсь за человека руками и ногами, усами, лапами и хвостом :)
буду очень рад видеть Юрия Андреевича в клане и уверен, что клан не пожалеет о том, что взял его, а наоборот, будет очень рад :)

очень давно знаю в реале этого человека - работаем вместе, бухаем вместе. не подведет

0

4

За!

PS. Омен ты в аниме ударился? :) Пикачу - удар молнией? ;)

0

5

хе хе)))) тот самый что мну Еще когда в ХоЛе были Валил))))
но вернул маечку мою....
кто бы мог подумать что подобный эпизод в дальнейшем пригодицо)))

За+

0

6

Однако опять, сильно за!

0

7

За

0

8

так ДА!=)
За

0

9

за ). Тоха говорил что барыги вы ),а Валька на +2  :lol: . НА себе экономишь?

Отредактировано BatuHan (2007-07-06 12:00:59)

0

10

у него жаба мою сожрет и не подавится, хотя моя может об голову рельсу напополам сломать и сожрать половинки :)

0

11

[реклама вместо картинки]

(c)

0

12

Я за Юрия Андреевича  :)

0

13

За

0

14

ну вот, полноценное ЗА :)

Laew написал(а):

PS. Омен ты в аниме ударился?  Пикачу - удар молнией?

Никуда я не ударилсо  :pardon:  никто мну ничем не бил  :black_eye:  :D

Отредактировано Omen (2007-07-06 13:53:13)

0

15

Я тоже за

0

16

Прочитав всё написанное ранее решила что я ЗА! ;)

0

17

ЗА!

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Opa4ki