Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Mautinqween


Mautinqween

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Личные сведения:
•Имя (нам интересно, как Вас зовут в реале) Серега
•Возраст (дата рождения) -(это не имеет каких-либо ограничений, но нам хотелось бы знать сколько Вам лет) 17(23.07.89)
•Место проживания (страна,город) -( это имеет значение, так как проходят встречи клана в реале и нужно знать кто смог бы на них присутствовать)Р.Ф. Калужская область г.Малоярославец(со след года Москва-поступил)
•Контактная информация (e-mail, ICQ).(323-136-747)
•Чем Вы занимаетесь?учусь,так сказать вгрызаюсь в гранит науки(поступил в МГТУ им.Баумана)

•Ваши интересы и увлечения?на какое то время пришлось забыть о своих интересах и увлечениях из за поступления в универ, собираюсь реабилитироваться
•Что Вы думаете о себе и о других?вопрос поставил меня в тупик, о себе не думаю ,а о других тем более - какое мне до них дело если они  меня не трогают),если и думаю то в зависимости от степени их назойливости и величине моей заинтересованности
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют?импусивный, добрый, с**а непунктуальный

2.Сведения о Вас в игре:
•Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.) 2 года,л2сервер БХ,есть ПП на двоих с другом
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?
•Ваше наиболее важное достижение в игре? одевал друзей на прокачке до 40+(правда уже из них никто на серве не играет), скрафтил соклану от и до БВ перчи(или боты , не помню уже)
•Ник чара(чаров) в игре: (в скобочках указывается лвл персонажа) Mautinqween(63)
•Раса и профессия чара(чаров) - (если же первая, то стоит указать, кем бы Вы хотели стать в будущем) Гном/Cкав/БХ/ФС
•Почему Вы выбрали именно этот класс? так получилось
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре? огромное кол-во мобов и отсутствие термоядерной бомбы (в совокупности)
•Количество PvP/PK. 6/4
•Армор, оружие и финансовое положение. Doom set,АоБА,аден никогда не бывает много так что финансовое положение удволетворительное
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?SilentShadows - распался, ранее кланы не помню уже
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения? -
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него? См. заявку Parazit'a
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас? вам ресурсы и 500 п.атаки+6кХП, мне трудновыбиваемые и неспойлемые рецы и кейматы+общение и фан, получаемый от общения=)

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)?: когда захочу тогда и играю, часто вознкают проблемы из за отключения интернета НЕ по причине неоплаты,пытаюсь понять когда она разрешится
•Какой используется доступ в internet?АДСЛ

0

2

это третий человек ,за которого я готов поручиться. в реале так и не довелось встретиться, но в порядочности и честности Сереги я не раз имел случай убедиться. ЗА!

ps по идее еще будут заявки :)

0

3

за

0

4

;) Тогда тоже за

0

5

Гномы)))) сила
Манор зло(

за БХ+

0

6

ЗА  :)

0

7

За, плохие гномы в Баумановку не поступают :)

0

8

За

0

9

+

0

10

За

0

11

За :)

0

12

За РОЗОВОЕ БЕЗУМИЕ,  ЗА+

0

13

Гномов много не бывает :)

За.

Увеличим силу Хирда :bb:

0

14

PocketToto написал(а):

я готов поручиться

тогда без вопросов,ЗА ;)

0

15

упс) только заметил пунктик пропустил)

0

16

ХИРД - ФОРЕВА!!
ЗААА!!!!

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Mautinqween