Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Ден(gomor)


Ден(gomor)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Личные сведения:
•Рубен(если буду с вам,расскажу почему Ден:)
•30.11.87
•Живу на ПМж в Москве 
•den4ik30@mail.ru,ася дома записана-с работы пишу
•Студент!
•МнОгО,подробнее при вступлении,а если честно,то конечно линейка,музыка...во! КнИгИ(читать люблю)
•смотря о ком:)о себе...это нескромно...
•ПрЯмЫе РуКИ,горячее сердце и холодная голова!!!:)

2.Сведения о Вас в игре:
•6 месяцев где-то так.
•повышение качества игры
•хз...много из было..
•gomor( 50лвл)
•темненький СХ
•этой мой первый перс вообще,поэтому просто с виду понравился:)
•НуБы
•ой..17/4 где-то
•кармиан сет ,+3 низ и перчи чайн боты,тауэр щит,пуха-СОВД +4 с СА на эмп
•Rampage,ушол из-за непонимания,но отношения со всеми сохранил хороште,даже обратно приглашали...
•трудно не знать Армады и кланов,ее составляющих...ппц вопрос:)
•ВСЕМ!!! если я привыкну к людям в клане и они мне будут приятны,то я буду помогать клану всем чем смогу.

Жду ваших ответов! БуДуЩиЕ СОКЛАНЫ!=)

0

2

Laew написал(а):

Общий прием в Клан Паритет закрыт. Прием только по рекомендации Соклана с 61 лвл.

0

3

Я так понимаю, вы со Spiritom вместе?
Спирит

0

4

Хм... вроде видел я уже этот ник, в какой-то другой клан подавал заявку недавно, ещё и в стан к вражине, но я могу лшибацо.

0

5

Во-первых,отвечу Laew, да мы со спиритом друзья...на протяжение всех 6 месяцев и причина проста-мы братья=)
Теперь отвечу Omen,когда я вышел из своего клана,я в нем находился 4 месяца и вышел из-за не понимания,но со всеми сохранил хорошие отношения,я занялся поиском нового пристанища.Обмозговав все,я решил опираться на стабильность и уровень.Вообщем,решил податся к Армаде.за это время,что я не в клане,я пытался вступить в кланы только из али Армада.Я думаю мой выбор никого не удивит...Но я знал и вот что: в такие топ-кланы и топ-али попасть тяжело...Ну что же,я буду очень рад,если мне повезет все-таки быть бок о бок с вами...

0

6

Ну, ес голосование по твоему брату пройдет положительно, у тебя тоже есть шанс попасть в П2 :)

0

7

за

0

8

Что значит непонимание??? Ты на китайском с ними разговаривал??

0

9

DanilaMaster написал(а):

Ты на китайском с ними разговаривал

На Французском небось. ;)

0

10

BlackEagle написал(а):

На Французском небось.

Ду Ю шпрехен ля франсе?? :dance:

0

11

Нет,ни на французко,ни на китайском я не говорил...Просто ситуация вышла спорная...я не хочу об этом говорить...
Но,еще раз повторюсь: отношения со всеми остались исключительно хорошие..но я понял,что дальше в этом клане я развиватся не смогу..
Вот так вот...И еще одна причина...за 4 месяца в клане мне не помогли,хотя я сражался и за клан и за али и свот % отдавал не жалея...Хотя у многих он-лайн очень хороший(6-10 часов в день и помоч бы могли...)

0

12

Чем именно тебе не помогали? :D
Ну а % отдавать не жалея, это твой долг :) в этом деле бескорыстным надо быть.

0

13

Еще раз обращаю внимание, что хотелось бы конткретики. Можно без личностей.
Например: я просил меня реснуть раз 10, т.к. меня ПКшили, но никто не помог. Или Клан ни разу не выдал мне ни копейки или ни единой вещи, и я бегал в лохмотьях.
Пока лишь переливание из пустого в порожнее.

0

14

Ой....какие -все конкретики хотите...ладно, хотите-нате=)
Да,за 4 месяца не дали ни копейки...все,что на мне, куплено насвои кровные...с меня один раз дропнулись кармиан низ...и...я отписался на форуме об этом(штаны,кстати кто-то взял,кто-то левый,скрысил короче)так вот,описал я свою истрорию на форуме и спросил,что делать...все говорили,что крысу эту уже не поймаешь...но никто и слова не сказал-нужна ли мне элементарно помощь...тогда я взял 400к у соклана в...ДОЛГ!!!
У СоКлАнА...ппц...просить я после этого не стал ничего...
Теперь о той истории-давно собирались кланом выбить мне книгу-shadow flare-и вот пошли,но с нами пошел один соклан,которому книга нужна тоже была,но шли бить именно для меня...книга выпала и по пати досталась одному челу из пати,так вот,этот соклан(назовем его х,которому тоже книга нужна была)кинул,тому,которому книга досталась,торг взял книгу и не сказав никому нислова сое в городучить скил...
вернулся к нам уже со скилом...я удивился ппц...короче,книгуи х с нами бить продолжил,но за 2 часа ничего... народ стал расходится и я все-таки его повидением возмутился,а он сказал,что наглый просто такой...я сказал,что он поступил по-свински...и Х заявил:хочешь 400к?-я сказал-давай!...
Все..на форуме меня обвинили...и я решил уйдти...хотя книгу могли еще побить и дать ее Х и он вернул бы деньги...
Вот,теперь все довольны?=)

0

15

НЕ Принят в П2.

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Ден(gomor)