Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » spirit002


spirit002

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хочу вступить в клан Paritet2
•Имя (нам интересно, как Вас зовут в реале) Эдик
•Возраст (дата рождения) -(это не имеет каких-либо ограничений, но нам хотелось бы знать сколько Вам лет) 15
•Место проживания (страна,город) -( это имеет значение, так как проходят встречи клана в реале и нужно знать кто смог бы на них присутствовать)Москва
•Контактная информация (e-mail, ICQ).379735426
•Чем Вы занимаетесь?Учусь
•Ваши интересы и увлечения?Велоезда
•Что Вы думаете о себе и о других?Смотря какой человек
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют?Дружелюбен,добр,отзывчив

2.Сведения о Вас в игре:
•Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.) 5 месяцев,токо на L2server.ru
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?Вообще жду от клана помощи (материальной) и понимания
•Ваше наиболее важное достижение в игре?Не знаю
•Ник чара(чаров) в игре: (в скобочках указывается лвл персонажа) spirit002(41)
•Раса и профессия чара(чаров) - (если же первая, то стоит указать, кем бы Вы хотели стать в будущем) Хьюман сорсер
•Почему Вы выбрали именно этот класс?Боевой маг потому-что
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре?ТУПЫЕ игроки
•Количество PvP/PK. 11/0
•Армор, оружие и финансовое положение. Сет кармиан,ДФ,Д шлем,С боты,сет Элвин бижы,топ Д щит
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?в клане Рампаж.Ушел потому-что,когда спрашивал о чем-то серьёзном,клан начинал делать вид,что не видит,а также не было помощи
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения?Нет
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?Узнал от Фердинанта.Жду того,чего не получил от предыдущего клана
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?Ну возьмите в клан и буду ооооооочень полезным=)

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)?: будни 3-4 часа,выходные 4-5 часов
•Какой используется доступ в internet?Я в этом не разбираюсь)))но у мя безлимитка

Отредактировано spirit (2007-07-04 16:19:26)

0

2

Диман позвал?  :D  шутка

По теме - пусть отпишется Фердинант.. да и то с переводом самых активных игроков П2 в П1 там будет скучновато, но это имхо

0

3

мне что то кажется, что Эдик потом сам разочаруется в П2 :)
+1 к Виту - надо ждать Фердинанта, нужен поручитель

0

4

если быть честным, тоя ничего плохого сказать об этом человеке не могу, качались пару раз вместе, вроде адекватный :blink: , крысятничества за ним вроде тож не видел, но на 100% поручиться не могу, может Ферд знает больше :yes:  а так за

0

5

Прям как на работу принимают... :O

0

6

Не на работу конечно, но в дружную так сказать семью.   С поручителем  +

0

7

+1 Виту
+1 Олегу

Kevich написал(а):

но в дружную так сказать семью

Ещё и в Али АРМАДА  :bb:

0

8

Кто у вас КЛ?

0

9

Laew

0

10

PocketToto написал(а):

Laew

пропалил контору
----------------------
Чем то парень симпотизирует. Наверна тем что в свои 15 лет нормально ответил на все вопросы заявки.

То что ему нужна помощь, может оно и так. Только в П2 никто тебе не поможет. И онлайна там нет. Был бы ты друг кого нить из П2, может быть тебе и было там интересно, но такого нет.

Я бы предложил тебе или вступить другой клан где есть ребята с такими же уровнями как ты и пробовать сообща развиваться. Или ждать С5 и писать заявку в п1, что в свою очередь тоже абсурдно, но чего тока не бывает. Вдруг найдешь друга из п1 и он за тебя поручится.

Отредактировано BatuHan (2007-07-04 19:21:29)

0

11

прошу заметить, я молчу.... пока....)))))))))

0

12

что значит молчишь, Дим? где мои деньги?

0

13

PocketToto написал(а):

где мои деньги?

ты не лезь поперек батьки в пекло, деньги ему, понимаешь, мы же договаривались , сломаешь форум -  получи..
а он еще работет(( иде работа?

0

14

утром деньги - днем форум, днем деньги - вечером форум, вечером деньги - на  следующий день утром форум.  почти (с) :)

Отредактировано PocketToto (2007-07-05 08:42:22)

0

15

PocketToto написал(а):

утром деньги - днем форум, днем деньги - вечером форум, вечером деньги - на  следующий день утром форум.

а стулья? :blink:

0

16

ни про какие стулья я не знаю и знать не хочу. отдайте мои деньги!

0

17

Извеняюсь был на даче)ну что я могу сказать парень не плохой я думаю стоит взять и кстати я бы не сказал что в п2 онлайна нет там кстати  даже очень норм)хотя конечно с п1 не сравниться!ЗА

0

18

Ferdunant написал(а):

Извеняюсь был на даче)ну что я могу сказать парень не плохой я думаю стоит взять и кстати я бы не сказал что в п2 онлайна нет там кстати  даже очень норм)хотя конечно с п1 не сравниться!ЗА

т.е. ты за него ручаешься?

0

19

Поручительства на самом деле приемлимы только для П1, где поручиться может соклан прошедший голосование.

0

20

ну тогда об чём речь? надо принимать в П2 с испытательным сроком.

0

21

Не видать соискателю П2. Вышел указ от сегодняшней даты

Laew написал(а):

Общий прием в Клан Паритет закрыт. Прием только по рекомендации Соклана с 61 лвл.

0

22

BatuHan написал(а):

Не видать соискателю П2. Вышел указ от сегодняшней даты

Илюха, мну терзают смутные сомнения.... ты фсетаки взялся за грязную работу предложенную МрДом О_о

По теме

2 Ferdunant  а ты его по игре знаешь или в реале?

Отредактировано Shron (2007-07-05 16:00:04)

0

23

Shron написал(а):

Илюха, мну терзают смутные сомнения.... ты фсетаки взялся за грязную работу предложенную МрДом О_о

Где мои деньги? и где МРД? пусть читает ...

0

24

Где, где бабки то раздают???

0

25

PocketToto написал(а):

отдайте мои деньги!

от метрвого осла уши, получшь у Пушкина... (с) Ильф и Петрофф

0

26

Собирите это всё в кучу и скажите:берете или нет?

0

27

MrD написал(а):

от метрвого осла уши, получшь у Пушкина...

моя будет жаловаццо в ООН!

0

28

Примем в Паритет2. Но должен сразу предупредить - основной Клан - это П1. П2 - мы брали, что бы с людьми познакомиться. Но это не дало результатов - т.к. сложно играя в разных Кланах оценить человека. В П2 набора больше не будет.
Перевод в П1 из П2 будет со временем.

0

29

Тоесть если не пойду в П2,то не буду в П1,тоесть воще не буду :(

0

30

почему  же  не  будеш ?    всё  может  быть..  качайся до 65+  знакомся  с кланом... и  у  тебя все  шансы будут, особенно в ц5 я думаю.

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » spirit002