Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Хочю к вам InkognytO


Хочю к вам InkognytO

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Личные сведения:
•Имя (нам интересно, как Вас зовут в реале) - Называйте меня просто Инк =) ведь мой ник переводится как неизветсный
•Возраст (дата рождения) -(это не имеет каких-либо ограничений, но нам хотелось бы знать сколько Вам лет) мну 18 лет почти 19 :)
•Место проживания (страна,город) -( это имеет значение, так как проходят встречи клана в реале и нужно знать кто смог бы на них присутствовать) Уже живу в Мариуполе
•Контактная информация (e-mail, ICQ).-ПМ)) могу мобилу дать
•Чем Вы занимаетесь?-Учюсь
•Ваши интересы и увлечения? мммм Линия,футбол и девочик ё-маё
•Что Вы думаете о себе и о других? - я челоек такой пока не узнаю человека хорошо,не буду о нем ничего думать а о себе...Ну я самокретичен...вот...ну я за себя могу сказать что я Люблю дружбу ,но иногда бывает быстро загораюсь из-за мелочей
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас характеризуют? Ну хороший друг,аццкий овер=)

2.Сведения о Вас в игре:
•Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.) Играю токо на х1 (иногда пвп сервер что бы потренероваться в пвп),играю более года
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?Все цели и задачи которые существуют и которые можно достичь с хорошим кланом...
•Ваше наиболее важное достижение в игре? Много друзей,за 1 ночь прошел 2 2е профы себе и братухе...
•Ник чара(чаров) в игре: (в скобочках указывается лвл персонажа) Inkognyto(56) InkO(8)-им захожу когда бан чата)))
•Раса и профессия чара(чаров) - (если же первая, то стоит указать, кем бы Вы хотели стать в будущем)--InkognytO - overlord,InkO-просто нубик
•Почему Вы выбрали именно этот класс?=да Ё-маЁ=) Оверы самые крутые пацаны! ))) да и кланы в них нуждаются=)
•С какими сложностями Вы сталкивались в игре?с тем что кланы иногда не понимают что кроме линейки есть и РЕАЛЛЛ,который важнеееее!!!!!
•Количество PvP/PK. мм непомню скажу лично в ПМ или просто )
•Армор, оружие и финансовое положение. мм на мне тека сет,Инферно стафф +4 с СА (А) люксор бижа и 250к ))
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?Был в клане 1st- ушел так как глава не понял что я сильно занят реалом так как он для меня важнеее!!!(в это время я готовился к Экзамену)
•Существуют ли конфликты у вас с какими-либо игроками, кланами, альянсами. Если есть то с какими и причина возникновения?Нет со всеми норм вродебы =)
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?ЭЭ ваш клан я еще знал когда играл Ораклом20 лвлом давно еще,на париках на С3 )))
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы можем сделать для Вас?ВСЕМ помогу (в разумных целях) а хотелось бы прежде-всего дружбы,уважения и еще раз ДРУЖБЫ =)

3.Орг. вопросы:
•Время on-line в игре (будни/выходные)?: чаще выходные так как учеба сами понимаете , а по будням я играю вечерами...
•Какой используется доступ в internet? Выделенка

0

2

Отказано. Мы не принимаем тех, кто подает заявки сразу в несколько кланов одновременно. На орках еще обсуждается твоя заявка. Удачи в игре.

0

3

В ОРКАХ МНЕ ОТКАЗАЛИ ! ...так что не надо тут говорить что я на нескоко форумов сразу подаю...

0

4

Я так понял что "В ДОСТУПЕ МНЕ ОТКАЗАНО" ????? (((((

0

5

Сам ответил на свой вопрос)

0

6

ТОГДА УДАЧИ ПОКА

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Хочю к вам InkognytO