Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Впустите переночивать... лучше на ПМЖ


Впустите переночивать... лучше на ПМЖ

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1. Ник и уровень основного чара в Игре.
Vir2s АВ 59 лвл, XuJIJI СПС 54 лвл.. в клан  хочу  зайти СПСом
2. Имя в реале и возраст.
Андрей. можно просто Дрюн )))  21  мне
3. Какая проффесия сейчас, на какую собераетесь идти.
тут  непонятно ))  профессия  в реале  или  в игре ))
4. Как часто бываете в игре, в какое время.
вечера.. если  дел  в реале  нет, осады  непропускаю обычно
5. Какая амуниция сейчас и все ли принадлежит вам.
На маге  кармиан сет и Хомка  с акуменом..  на АВ Зубей  лайт и дагер +5.. всё  моё
6. Первый ли это опыт игры в Линейку, в каких еще массовых онлайн-проектах участвовали
В линейке  опыт  первый.. ..  раньше  долгое  время играл в БК
7. Что хотите получить от клана
Всё  что возможно получить..   по максимуму
8. Что можете дать клану
  Соблюдение законов и правил клана/альянса..   поступки, способствующие развитию клана/альянса  отстаивание  интересов клана/альянса  ну и т.д. )))))
9. Увлечения и интересы помимо Линейки
  помимо  линейки увлекаюсь циркулями  и карандашами  ))  ..    ну    всё стандартно  на самом  деле .. чем  ещё  увлекаться  может  парень  в расцвете  сил ? ))
10. Чей вы протеже?
какое  сложное  слово...  нада  найти  словарь Даля..      

скажу  ГЛАВНОЕ.. в клан  хачу  потому что  узнал, что  много Омичей  тут..  поэтому надеюсь  найти  новых  друзей   по игре.. и не только

0

2

А ты сам омич чтоли?

0

3

А ты сам омич чтоли?

да нее.. из грузии  я.. просто  Омичей  люблю ))))   ну  конеш  Омич...

+1

4

в каких кланах раньше состоял?

Отредактировано GaTz (2006-11-30 19:06:27)

0

5

Интересный экземплярчик ...
А ты в БК кто был??

0

6

в каких кланах раньше состоял?

Индепенденс

А ты в БК кто был??

кем я тока  там  небыл )))    zuzik@85 и Ушол в армию вот мои  персы....

Отредактировано Vir2s (2006-11-30 19:51:04)

0

7

а какова причина выхода из индепенденс?

0

8

а какова причина выхода из индепенденс?

Меняется  клан..  того  клана   который  был  уже  нет....   Седой  ушёл.

0

9

Наверное, там омичей мало )))

Ну  еще если учитывать то, что АВ твой в составе индов числится. Хоть бы вышел им на момент обсуждения, ради приличия.

0

10

Ну  еще если учитывать то, что АВ твой в составе индов числится. Хоть бы вышел им на момент обсуждения, ради приличия.

Невижу  никакого "неприличия"  в том  что АВ   в Индах  ещё...  он  там  всего  лиш   для  общения с друзьями старыми выводить  его  из клана..  из которого  итак  все  уходят  я нехочу ((    ибо    клан вообще  умрёт  тогда.

0

11

v shoke...
vir, ti delaesh oshibku
a da, privet vsem =P

0

12

Против

0

13

Джон, что же ты так категорично?

Я предлагаю стандартный испытательный срок.

0

14

А я предлагаю более разумный вариант. Собеседование в реале под пивко. Сам в Омске буду когда не знаю, потому давайте Виталя, Леха, Данила, Джон, Серега.. встречу организуйте уже. За пару кружек пива уже какие-никакие выводы можно сделать.. а можете в Новосиб на выходные приехать ко мне ))). Но насчет выхода из Индов однозначно. Считаю вообще неуместным иметь персов во враждебных алли. Для друзей есть мобильник, ася. А это игра, РПГ все же, в которой у каждого своя роль. И давайте не будем мешать реал с виртуалом ))

Отредактировано ImmortalWind (2006-11-30 23:39:08)

0

15

Я за испытательный.

ИЗ Омска это хорошо.

0

16

За испытательный срок + собесебование :) Выход из клана обязателен, общаться с друзьями можно и через /friendlist

0

17

Забавный экземплярчик. Надо его, через особистов пустить,
Леху, Данилу, и да, Петрович обязателен, я бы тоже неотказался
поприсутствовать, Петровича давно не видел, он уже наверно давно
на нифильтрованую ростишку перешел.  :P
Может енто перебещчик, или шпиен какойнить. А срок всегда успеется дать  :D
Из Омска енто хорошо.  :)

0

18

BlazingMag написал(а):

Леху, Данилу, и да, Петрович обязателен, я бы тоже неотказался
поприсутствовать, Петровича давно не видел

Я Виталю вабще не видел :) говорят он цирковой карлик...

0

19

За.
в ссответствии с правилами приема в клан.

На счет перса в стане противников... хм... еще успеет сжечь мосты, может мы ему еще и не понравимсо)))

Зы. Если в реале получится встретится то тоже хорошо.

MIHASIK вроде в Новосиб собирается после нового года поехать))) есть над чем задуматься....   :friends:

0

20

DVS написал(а):

Я Виталю вабще не видел  говорят он цирковой карлик...

ГАГА! :lol: Раскусил меня Леха. Да. Взял карлика из цирка чтоб прокачал меня до 70+ :lol:

0

21

Может енто перебещчик, или шпиен какойнить. А срок всегда успеется дать

Конешно  шпиён ))  и сразу  говорю..  пивом  меня не расколоть ))) готовти чё-нить покрепче )))    лучше    с банькой )))

если   чар в индах  дя вас  так важен.. могу  выйти..    но  ток дайте  время..  нужно все  вещи  собрать  .. кому  чё давал.

  з.ы.  испытательный  срок  ненада..  лучше  сразу  откажите.. потому  что  без  клана   игра  неинтерсна... тоесть я  просто  небуду появляться  онлайн.. если   перс не в клане

0

22

ЗА.

Испытательный срок будет проходить в Клане. 2 недели. После этого времени соклановцы будут голосовать. Если голосование сложиться не в твою пользу - я тебе об этом сообщу.
И еще - ты же понимаешь, что у нас КВ с твоим текуще-бывшим Кланом. Агрессивно воевать у нас никто не заставляет - но защищать сокланов придеться, возможно даже от твоих же друзей.

Если не передумал, сегодня найди меня в игре - Laewe.

Второго чара (причем признателен за честность и о том, что сказал про него) нужно будет вывести из Индов к понедельнику. Просто я не хочу слышать вопли в алли - что у нас  сокланы состоят во вражеских кланах:) Считай, мы просто заботимся о своей репутации.

Gek написал(а):

v shoke...
vir, ti delaesh oshibku
a da, privet vsem =P

Эл, человек делает, то на что ты не смог решиться, хотя желание, как я понимаю, было. Хотя все еще не поздно ... ;)

0

23

Дарова Эл, ты еще не решил к нам пойти? )) Кстати после Индов я как раз в ВА бы не пошел, ибо Индов только и уважают из ордена как клан ))

0

24

ya v WA=)

0

25

Gek написал(а):

ya v WA=)

Вот это и огорчает  :cool:

0

26

BatuHan написал(а):

ya v WA=)

ушел к тем, еого называл врагами

0

27

Отвлеклись от темы.
Принят на испытательный срок. Виталя тебе ставица задача: найти объект- позвонить остальным агендам - напоить объект и расколоть его. Срок -2 недели.
кстати он в Сибади учится - так что выцепить не трудно. Телефон Епифанцева дам - если чо он его отчислит :)

0

28

во я попал чуствую О_о

0

29

Против.....
Че то тут не чисто

0

30

Против.....
Че то тут не чисто

Время покажет

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Архив заявок » Впустите переночивать... лучше на ПМЖ