Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Юмор, приколы , картинки :)


Юмор, приколы , картинки :)

Сообщений 781 страница 810 из 969

781

Pagan написал(а):

Сань , а я то думаю что ты постоянно освежитель меняешь , в твоей то 170

Саня спалилсо :)

0

782

:rofl:

0

783

http://ifun.ru/view/43750

0

784

Бизя жжошь  :rofl:

0

785

Новый перс для LA2

Отредактировано Rufin (2008-07-22 14:49:13)

+1

786

Rufin написал(а):

Новый перс для LA2

по мудрости и интеллекту поставил бы -50  :D
а так приколна :-)

0

787

Руфик +1  :D

0

788

похоже только не для ла2 а для БК. а так зачетно :)

0

789

Знаки зодиака пишут любовные письма

Козерог напечатает на машинке:
“…Мне очень приятно и я ценю все, что ты для меня сделала… Твоя внешность… находится в привычных рамках, и поэтому приемлема для меня… Но это мы еще посмотрим…”

Водолеи не шлют любовных писем. Лучшее, чего от них можно ждать - это приглашения присоединиться к его компании, которая, например, без ума от какой-то сверхновой или бредовой идеи. Идя на встречу с Водолеем, вам следует посмотреть фильм о докторе Джекиле и мистере Хайде, чтобы приготовиться к любой неожиданности.

Рыбы пишут любовные послания, но как правило, указывают неверный адрес. Но будьте уверены, они всегда о вас думают. И не требуйте от них большего, чтобы однажды не получить это: “…Я не знаю кто ты, но я все равно люблю тебя и не могу жить без тебя!”

Овен:”Я очень ревную и думаю, что застрелю тебя, запомни это… Я думал весь день о том, что мы смогли бы вместе сделать… Это здорово, что у МЕНЯ есть кто-то в жизни, кто не боится проделывать вместе со мной штучки, которые мне так нравятся. А теперь я должен бежать…, мой шеф требует меня немедленно к себе. Итак… состыкуйся со мной позже… Люблю. P.S. О, я совсем забыл сказать тебе здравствуй.”

Телец:
“Используй для ответа вложенный конверт.
Ужин вечером? Ты приготовишь?
М.м.м.м.м…”

Близнецы напишут вам письмо, затем позвонят вам и прочитают письмо по телефону. Поскольку подлинные Близнецы - боги коммуникации и связи, они по крайней мере испишут не менее 6 страниц и в основном фразами типа “Мы думаем…” и “Мы чувствуем”.

Рак. А вот это вы получите от Рака.
“Я не могу ждать, пока мы купим вместе дом… только ты… и я… и моя мама… На стенах я развешу фотографии детей моих приятелей и родственников, пока у нас не будет по крайне мере восьми своих… Было так приятно повстречать тебя сегодня утром…”

Письмо Льва: “У тебя превосходный вкус! И ты поистине великолепен, потому что ты… со мной.”

Дева. Записка Девы будет обязательно напечатана на экологически чистой бумаге по всей форме делового письма с кратким резюме во вступлении и с выходными данными. Дева заметит, к примеру: “… На твоем пиджаке было несколько пылинок, но по крайней мере ты не пах…”

Весы напишут от руки великолепным каллиграфическим почерком на бумаге с тиснением или водяными знаками. Они могут использовать чернила с приятным ароматом (ручка-духи). Именно Весы “открыли” день Св.Валентина, не забывайте об этом.

Скорпион. Поскольку любимый праздник Скорпиона Хелоуинн, и они обожают мистику, то гипнотизируют вас словами: “…Ты пока реально себе это не представляешь, но ты уже в постели со мной, и мы в экстазе…”

Стрелец пошлет вам открытку с видом заморских стран и приклеит какую-нибудь особенную марку, говоря что-то типа: “… Периодически думаю о тебе… слышала ли ты что-нибудь о местах, где я сейчас нахожусь”, а потом добавит несколько слов о людях, с которыми там повстречался. Письмо будет изобиловать помарками и содержать что-то вроде: “Ты довольно хороша… холодно… погода наладилась… Я позвоню тебе… когда я вернусь… с Багам…”

0

790

Последние новости:
- В голландском зоопарке лев съел посетителя и умер от передозировки.
- Археологи нашли подтверждение тому, что Новый Год на Руси празднуется уже давно. Они раскопали окаменевший Оливье и китайскую петарду с оторванной рукой витязя.
- “Комсомольская Правда” извиняется за пропущенное слово “плавать” в заголовке “Дана Борисова любит плавать по-собачьи”
- Из-за геморрооя у Бориса Моисееева отсутствует половая жизнь
- Николай Дроздов комментировал процесс спаривания енотов и умер от умиления
- Карнавал в Рио-де-Жанейро благодарит Леонида Якубовича за предоставленные костюмы.

0

791

Афоризмы и высказывания

Люди! Любите своих внуков! Они отомстят вашим детям!

Ничто так не снижает цену вашей машины, как попытка ее продать.

Мысли женщины чище, чем у мужчины…. потому что меняются чаще.

- Вы мне напоминаете меня в младенчестве. Тоже наровите все обосрать….

Если от тебя ушла жена - запомни, как ты этого достиг.

Трое в лодке, не стесняясь собаки.

Он был настолько утончен, что вместо туалетной бумаги пользовался серпантином….

…застрелен при попытке самоубийства с моста….

Жена друга лучше, чем друг жены.

0

792

Попробуйте пройти :-D

Это интересно

0

793

Rufin написал(а):

Скорпион. Поскольку любимый праздник Скорпиона Хелоуинн, и они обожают мистику, то гипнотизируют вас словами: “…Ты пока реально себе это не представляешь, но ты уже в постели со мной, и мы в экстазе…”

КЛЕВЕТЕ

0

794

Вот Паганко и спалилсо!!!  :rofl:

+1

795

Rufin написал(а):

Близнецы напишут вам письмо, затем позвонят вам и прочитают письмо по телефону. Поскольку подлинные Близнецы - боги коммуникации и связи, они по крайней мере испишут не менее 6 страниц и в основном фразами типа “Мы думаем…” и “Мы чувствуем”.

Брехня! Орки вообще не думают!  :mad:

0

796

Rufina на кол ! :writing:

0

797

Предлагаю: Отобрать все конфеты!
Ставлю на голосование!

0

798

Я против!!!  :rofl:

0

799

http://forumupload.ru/uploads/0005/1c/ea/42-2-f.jpg

0

800

http://forumupload.ru/uploads/0005/1c/ea/42-1-f.jpg

0

801

Сань опять картинки лепишь :)

0

802

Настоящему линейщику посвящается...

http://forumupload.ru/uploads/0005/1c/ea/42-4-f.jpg

0

803

М89:
Это в своей линейке ты крутой парень
*неспешно затягивается сигарой*..
В морском бою другие порядки, сынок..
*выпускает клуб дыма ему в лицо*

0

804

Вопрос: Как отличить медленного дестроера от быстрого тирана?
Ответ: По прилипшим мухам на зубах.

+1

805

Shron
ГАД! :playful:

Отредактировано 6u3oH (2008-07-24 14:59:54)

0

806

6u3oH написал(а):

Shron
ГАД!

правда глаза колит??  :D

0

807

Даня тоже  :playful:

0

808

Бизя да необращай ты внимания , на этих невежливых гномов ... То не мухи , а мошки разные .

0

809

DanilaMaster написал(а):

правда глаза колит??

Он просто не знал, что это мухи и всегда сглатывал думая, что это остатки завтрака... :D

0

810

Блин, я больше чем до трех считать не могу..... я буду тогда камешки на каждого откладывать... или накладывать.... вобщем каждому - камнем!Гыыы

Отредактировано 6u3oH (2008-07-24 19:03:32)

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Юмор, приколы , картинки :)