Форум Клана PARITET

Объявление

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Юмор, приколы , картинки :)


Юмор, приколы , картинки :)

Сообщений 391 страница 420 из 969

391

Shron написал(а):

не смешно!

+1

0

392

Форум.

Действующие лица и исполнители:

Нуб молодой : Н
Юзер: Ю
Модератор: М
Скалозуб1 : С1
Скалозуб2 : С2

Н: Уважаемая администрация! Я не могу зайти на ваш сервер! Как зарегистрироваться! Помогите!
М: Составьте заявку по форме

Н:
1) Сервер: Ваш
2) Ник персонажа: Нету, и не могу завести!!!
3) Дату последнего входа: Не входил!
4) Описание ситуации: Не могу войти!
5) Текст ошибки: Войти не могу!.
М: Читайте правила.

Н: Я завёл! Ура! Что мне теперь делать?
М: Составьте заявку по форме

Н:
1) Сервер: х1
2) Ник персонажа: xKRUTOIxMO4ITELx
3) Дату последнего входа: Токашо
4) Описание ситуации: Вокруг меня какието головастики и мужик с бабой.
5) Текст ошибки: Чего с ними делать? Как убить бабу?
М: Читайте правила.

С1: Гы. Бабу не бей, бей мужика с кнопкой Ctrl!
Н: Спасибо!
С2: А потом поговори с головастиками.
Н: Спасибо!

...

Ю: Уважаемая администрация! На стартовой локации какой то идиот третий час подряд лупит Nube Guide. Сделайте с ним что-нибудь!
М: Составьте заявку по форме

Ю:
1) Сервер: х1
2) Ник персонажа: xKRUTOIxMO4ITELx
3) Дату последнего входа: Чёрт его знает
4) Описание ситуации: Долбит и долбит!
5) Текст ошибки: По видимому – ошибка природы.
М: Читайте правила.

С1: А! Я его знаю!
С2: +1
Н: Да он бессмертный у вас чтоли?
С1: Бага!
С2: Точно бага! Пиши заявку!

....

Н: Уважаемая администрация! Монстры в начале игры не убиваются и не отбиваются! На форуме мне сказали что это Бага. А другие монстры с круглыми головами не хотят со мной разговаривать!
М: Составьте заявку по форме

Н:
1) Сервер: х1
2) Ник персонажа: xKRUTOIxMO4ITELx
3) Дату последнего входа: 3 часа назад
4) Описание ситуации: Бессмертные монстры
5) Текст ошибки: Бью, их, бью, а оно неубиваеццо!
М: Читайте правила.

...

С1: Гы
С2: Гы
Н: Чего гы??!! Тут модераторы все роботы чтоли?
М: Оскорбление модератора. Бан.

С1: Гы.
С2: Бугага )

0

393

*бсуждение похода кланом на шашлыки

Сварог:
я бы непротив нада с женой поговорить- она у меня линейщегов тихо ненавидит

Шатл:
моя такая же. косо смотрит на нашего брата.
но может, надо давно сбросить эту вуаль таинственного недопонимания, и дать понять что ленейщеги живые люди, а не монстры с красными глазами, зелёной кожей и маниакальным взглядом.

Воад:
эээ, мне не приходить?

(сами знаете  откуда)

0

394

КОСТЕГ +1! Нубы рулят! )

0

395

http://www.worth1000.com/cache/contest/ … =photoshop

0

396

Во!!! Просто супер  = тыкай сюда http://www.kolyan.ru/theory/index.html

Теперь вот нормально объяснить мона на пальцах, что у нас за титулы))))

Колян есть 6 9I JI T

Отредактировано Shron (2007-04-26 14:24:49)

0

397

:)
KOJI9IH=69IJIT !!!!!

0

398

ах вы Бялты!!

0

399

наткнулся на одну прикольную форумную темку))) спешу поделицо))))

***

Бардак-сервер.
Навеяно прочтением темы «Фантазии на тему усовершенствования мира Линейки»

Если бы предложения игроков могла реализовать админстрация сервера... Фантазия №1

Анонс: Уважаемые игроки! С 1-го мая сего года открывается новый сервер «Лаг Разума». На сервере реализованы предложения игроков с форума, добро пожаловать!

-Что это, xBERRIMORx?
-Это Sobaka Baservilley 64*, сэр!

Добро пожаловать в мир LineAge! Сегодня вашему вниманию предлагается реализация просьбы нашего уважаемого форумчанина, следующего содержания:

«А собственно почему он может обходится там без еды? Давайте добавим в мир в ЛА некий ресурс типа ЕДА .. перс, долгое время некушавший, начнет терять некоторое значение от МахХП и МахМП..и наоборот - только помжрамши, получит некий плюс к этим характеристикам... Введем в мир новую рассу, ну тех же хоббитов, специализацией кот. является приготовление жрачки )) и некоторых мобов лутом с кот. будет мясо»
Приятной вам игры.

Действие 1-е. Глудин, центральная площадь.
Действующие лица:
Эльф
Орк
Гном
Хоббит
Неизвестное существо
На ступенях храма сидят нищие и переговариваются:

Гном: Эй, эльф! Ты тут сколько уже голодаешь?
Эльф: Вторые сутуи. В знак протеста против администрации.
Гном : Эй кто-нибудь видел живого хоббита?
Эльф: Живого нет. Вот ведь криво реализовали идею как всегда! Ну зачем их сделали самих съедобными??
Орк: Народ! А с кого тут рядом мясо валится? ХП кончается!
Гном: Хоббиты производят. Только за них играть никто не хочет, набегает куча орков и сразу их сжирает, стоит цены повысить..
Орк: А чего сразу я то? Я мирный. Но голодный...
Эльф: Вот из за таких как ты, хоббитов и нету. Пошёл бы на болото, поймал лягушку и съел...
Орк: Они невкусные. А вот хоббиты – это не только ценный мех..
Неизвестное существо: !Народ! Около ворот ПК! ЗаПКшил меня и жрёт!
Орк: Один жрёт?! Подъём! Вперёд!

Нищие вскакивают с крыльца и удаляются за ворота. Некоторое время из-за ворот слышны крики «отдай, это мой кусок, крыса!», «сам крыса, я его первый укусил» и «Орк не чавкай». Через некоторое время все возвращаются на ступени храма, и поцыкивая зубом рассаживаются на ступенях.

Орк: Хороший хоббит был. Но маленький.
Гном: На твою утробу трёх таких надо!
Орк: А где у них стартовая локация?
Эльф: Говорят на острове человеческом.
Орк: Может сходим? Чего то опять в животе урчит..
Гном: Может и сходим...

В воротах появляется низенькое существо на коротких, рахитчатых ногах, покрытых шерстью. Оно неуверенно проходит в ворота и боязливо озираясь произносит:

Хоббит: +Продам мясо. Сырое: 10к кусок. 20к – полуточёное мясо+1, 30к – точеное+3
Гном: Мясо!
Орк: Мясо!
Эльф: Мясо!
Орк: Хоббит, выходи за ворота, мы у тебя купим.
Хоббит: Жду вас наружи. Наруже. Снаруже. Вообщем за воротами.

Действие 2-е. Глудин, центральная площадь.
Действующие лица:
Эльф
Орк
Гном
На ступенях храма сидят нищие и переговариваются:

Гном: Ну какая же вопиющая безгамотность!
Эльф: Элементарные слова с ошибками пишет!
Орк: Угу, даже есть противно было..
Гном: Так и не ел бы!
Орк: Щаз Жди. В животе то урчит...
Эльф: Опять?! Ты же этого хоббита почти один всего съел?!
Орк: У меня растущий организм. Он для получения первой профы требует не менее трёх хоббитов в сутки.
Эльф: У меня – одного, у гнома двух.. Где мы 6 штук в день добудем??!
Гном: Есть идея.
Орк: Излагай!

Гном пышел в центр площади, почесал топором лохматую грудь и громким голосом закричал: !Гном 19+ собирает пати на хоббитов! Дроп мяса поровну!!!

0

400

Бардак-сервер 2
Навеяно прочтением темы «Фантазии на тему усовершенствования мира Линейки»

Если бы предложения игроков могла реализовать админстрация сервера... Фантазия №2

Добро пожаловать в мир LineAge! Сегодня вашему вниманию предлагается реализация просьбы нашего другого уважаемогоо форумчанина, следующего содержания:

«Также ввести сон, туалет, душ, болезни, смерть ... даешь реализм в массы»

Приятной вам игры.

Действие 1-е. Гиран. Фонтан
Действующие лица:
Эльф
Орк
Гном
Гномка

Занималось утро. В центре города стоял орк, и игнорируя косые взгляды окружающих мочился в фонтан. Взгляды мало волновали орка, он даже был горд тем, как он касиво и изящно это делает, держа под мышками когти, снятые в целях безопасности.

Гном: Эй, Орк! Туалет возле храма, не видишь, я тут рыбу ловлю?
Орк: Туалет то платный. Там гномка сидит у входа, совсем обнаглела. 10к – пописать, 15к – покакать!
Гномка: А мне забесплатно за вами убирать? И ходють и ходють, и серють и серють!! Вон в Глудине орочьими лепёшками вся площадь завалена, лагает и пахнет!
Эльф: Гном, а ты зачем рыбу в фонтане ловишь?
Гном: «Эльф, по секрету скажу. Бага есть. Рыбу можно есть эту.

Эльф доставая удочку пристраивается у фонтана.

Гномка. Вы бы в туалете ещё рыбу половили, умники!
Гном: Да что там ловить, ты ж потом это всё соберёшь и нубам продашь под видом еды, знаю я тебя.
Гномка: Ах так? Ну придёшь ты вечером домой, получишь по бесстыжей бородёнке д-скалкой! Ты что то подозрительно выспался сегодня, вон какой бодренький... А не ты ли вчера с эльфийкой этой грудастой в пати бегал??
Гном: Не я. Это другой гном, мы ж все похожие...
Эльф: С эльфийкой? Так вот откуда у этой стервы заячьи ушки! Гном, ты его ник запомнил?
Гном: «Эльф, т-сс. Не при гномке.
Гномка: (подозрительно) А где, кстати те ушки, которые я тебе подарила на 23-е февраля??!
Гном: Мобы выбили злые. И крысы съели.
Гномка: Ах мобы??! Знаю я этих мобов, с пятым номером грудей! Ну сходит она ко мне в туалет!
Орк: (застёгивая штаны) Ну чего вы ругаетесь, не выспались?
Эльф: (издевательски) Почему же нет, выспались! Спасибо админам! Ходили вчера на Рейд Босса, так половина пати в процессе его битья уснула. Рейд даже обиделся. Ходил и будил, а потом только ел..
Гном: (нервно почёсываясь) А на сытый желудок засыпаешь быстрее?
Эльф. Так же. Так что жри свою рыбу, не бойся. В фонтан не свалишься )

Действие 2-е. Гиран. Столовая при храме.
Действующие лица:
Эльф
Орк
Гном
Гномка

За столом сидел гном, грустил и не ел. Рядом над ним квохтала гномка, пытаясь скормить ему хоть маленький кусочек лизардятинки.
Гномка: Ну Гномушка, ну съешь кусочек чего-нибудь?!
Гном: Не могу, мать, не лезет.
Гномка: Али ты заболел? Вон вчера рыбку наворачивал, а сегодня что?
Гном: Заболел. Подцепил чего-то на болотах.
Орк: (Заинтересованно) И что ты при этом чувствуешь?
Гном: Лагает меня. Жрать не могу. Опыт не идёт. Ох, чую смерть моя близка...
Гномка: Тьху на тебя! (Запихивая кусок лизардятины гному в рот). Ну-ка съешь диетического продукта, и всё пройдёт...
Орк: Гном, а как это, помирать? Страшно?
Гном: Ну, сперва тебя страшно лагает. Потом у тебя начинаются дисконнекты. Потом тебе начинают сниться эльфийки. И единственное стредство...

Хрясь!! Тяжёлая скалка обрушилась на гномью голову, отчего тот стал ещё ниже ростом, и кусок лизардятины наконец пролез в горло. Над ним, яростно сверкая глазами стояла гномка с д-скалкой в руке.

Гномка: Эльфийки?! Я тебе покажу эльфиек, морда твоя бородатая, бесстыжая!!! У-ууу-у, кобель, седина в бороду, бес в ребро...
Гном: Стой! Я уже вылечился, оказывается!
Эльф: Как?!
Гном: Я понял секрет. Берёшь в зубы кусок лизардятины, а тут тебя гномка по голове скалкой ка-а-ак [censored]!
Эльф: Чур меня. Я лучше болеть не буду. Орк! Иди под душ мойся, а то тоже заболеешь!
Орк: Да не заболею я. Я проверял. Если 2 недели не мыться, то не только не заболеваешь, но и мобы от тебя бегать начинают. Но это только для орков, а вот ты, эльф, иди мойся, если не хочешь у гномки лечиться...

Эльф удаляется в сторону дущевых кабинок у ворот со словами:
+помоюсь за 5к, 5мин.... Светлый эльф, один, не ПК.

0

401

Бардак-сервер 3
Навеяно прочтением темы «Фантазии на тему усовершенствования мира Линейки»

Если бы предложения игроков могла реализовать админстрация сервера... Фантазия №3

Добро пожаловать в мир LineAge! Сегодня вашему вниманию предлагается реализация просьбы нашего другого уважаемогоо форумчанина, следующего содержания:

«Ну почему бы не ввести в линейку секс??»

Секс находится в стадии разработки, поэтому внесены пока тестовые изменения.
Приятной вам игры.

Алигатор исланд. Побережье.
Действующие лица:
Орк 1
Орк 2
Орчиха
Гном
Эльфийка
Невеста гнома

Стоял жаркий денёк. На побережьи бывшего крокодильего острова лежали загорающие. Светлые и тёмные эльфийки красовались в топ-лесс кружевном белье, купленном у гномов, как всегда, за непомерные цены. Рядом топтались роняя слюну на песок орки. Им было жарко в доспехах, но обновление рассы орков почему-то не коснулось, и поэтому они грязно ругали администрацию, ходили вокруг загорающих эльфиек, и огрызались на законных жён, пришедших проследить за «этими зелёными кобелями».

Орк 1: Скажи мне, брат, ну есть совесть у людей? Гномы! Позорные гномы, потрясая бородёнками ходят среди всей этой роскоши в плавках, а мы? Чем мне возбудить восхищение в этих ушастых существах? Нестриженными ногтями с-грейда??
Орк 2: Не плачь брат, обещали исправить. Сперва вообще ввели для орков такое же кружевное бельё, но потом одумались. Ты меня представляешь в кружевном белье??!
Орк 1: Мрак. А фигуры то у нас! Шварценнеггер нервно курит в углу, и ведь не покажешь..
Орчиха: Чего это вы там показывать собрались этим бесстыжим ушастым? Орк 1, я тебя спрашиваю, кобелина позорный! Иди сюда, я тебе всю морду твою зелёную когтями поцарапаю...
Орк 1: Не пойду. Ты не эротична, Маня, в этих доспехах. Вон гляди лучше чего это там гном тащит..

На побережьи появляется гном в кожаных плавках нагруженный тяжёлыми коробками с надписями «Гиран, секс-шоп». Он тяжело отдуваясь и утирая пот со лба бородой, садится в центре пляжа и громко объявляет:

Гном:
+Граждане отдыхающие! Вашему вниманию предлагаются:
+Плётки кожаные топ НГ!
+Наручники мифриловые на Орка!
+Бельё съедобное для эльфиек!
+А также новый фильм «Развратные орчихи». Старше 18лвл...

Орк1: (Недобро) Тааак... Значит наручники.. Значит на орка... Значит.
Гном: Стой! Не я это придумал!
Орчиха: (Ещё более недобро) Значит развратные.. Орчихи, значит...
Гном: Не я!
Эльфийка: (Совсем недобро) Бельё, значит... Съёдобное, значит. Это я сейчас его куплю, а какой-нибудь нуб его сожрёт??!
Гном: Все вопросы к администрации! Лучше я пойду, а?
Орк 2: Нет уж. Ты сейчас положишь топорик, разденешься совсем, и пойдёшь к крокодилам. А ящик оставишь нам.
Гном: А может не надо?
Весь пляж хором: !Надо, xFEDIAx !!

Гном, обречённо блестя голым задом удаляется за пригорок. Некоторое время оттуда слышна возня, затем возня затихает. Отдыхающие недоумённо переглядываются, и высказывают различные предположения о дальнейшей судьбе гнома. Наконец из-за пригорка показывается гном. Вид его ужасен, борода растрёпана, спина исцарапана, а цвет лица напоминает спелый помидор. Под мышкой гном несёт крокодила.

Гном: Гады!
Орк 1:?
Орк 2:??
Орчиха:???!
Гном: Они таки реализовали секс!
Эльфийка: Как?!
Гном: Как, как.. каком кверху! С мобами!
Орк: Гы. ))
Орк2: Бугага! ))
Гном: И теперь я как честный человек обязан жениться! Иначе всё, якорь на ...э... повесят. (кладя крокодила на песок) -Знакомьтесь, моя невеста. Рекните её, плиз?

0

402

Shron
жжжошшшшшшшшшшшш!!!!!!!!!!!!!

0

403

:lol:  :lol:  :lol:

0

404

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

405

Бардак-сервер 4
Навеяно прочтением темы «Фантазии на тему усовершенствования мира Линейки»

Если бы предложения игроков могла реализовать админстрация сервера... Фантазия №4

Добро пожаловать в мир LineAge! Сегодня вашему вниманию предлагается реализация просьбы нашего уважаемого форумчанина, следующего содержания:

«Так же надо ввести алкоголь, куреху »

Приятной вам игры.

Гиран, площадь у фонтана.

На стене города красовалось объявление: «Приём стеклотары в Дионе. 0,5-20а, 0,7-25а. Здесь приёма нет ».
Ниже:
«Приносить и распивать категорически запрещено !»
Ещё ниже:
«Бутылки в фонтан не бросать !»
Ещё ниже:
«Потерявшего вчера по пьяни д-пушку обратиться к чару у винного магазина »

На ступенях винного магазина «Ивория» сидел орк. Ему было муторно с похмелья, он подперев буйную голову кастетами рассматривал прохожих. Никого похожего на вчерашнего собутыльника не наблюдалось. Зато к нему уже четыре раза подбегал попрошайка со словами «дай 10к на опохмел», все четыре раза был бит и руган грязными словами, но не унимался. «Пятый раз подбежит – заПКшу», - решил для себя орк.
Но тут, в воротах города, появился вчерашний гном, предложивший вчера орку испить бутылочку-другую, за любимый сервер. Гном выглядел неважно. Вернее совсем неважно. Левую сторону лица его украшал огромный синяк, борода воинственно торчала вперёд и влево, а низ брони был незастёгнут. В руках у гнома была НГ открывалка.

Гном: - О, Орк! Ты выглядишь так, как я себя чувствую. Дай 10к на опохмел?
Орк: И ты, xBRUTx??!
Гном: Орк, ты не поверишь. Знаешь, сколько я вчера пропил?! Всё. Всё что нажито непосильным трудом. Гномка из дома выгнала. Ещё и пушку где то потерял...
Орк: А я тебе говорил! «Пойдём к элфийкам, возмём шампусика...»
Гном: Ох, не трави душу.
Орк: А кто вчера в Дионе Антариса искал и морду ему бить собирался?
Гном: Кто?
Орк: Ну ты даёшь, гномья твоя морда... Вот держи свою пушку, вчера еле отобрали у тебя.
Гном: Зачем?
Орк: (Шепотом) А ты админа искал. Слова всякие говорил, мол жизнь мою гномью загубил на корню, и обзывал его всяко.
Гном: Не может быть? И как же я его, а?
Орк (шёпотом) Мобским прихвостнем обзывал, призывал к насильственному свержению, а какой то гоблин за тобой всё записывал.
Гном: Всё, не жить мне. Пошли хоть выпьем на последок?
Орк: Да не боись ты, я на того гоблина наступил случайно потом. И блокнотиком его мы закусили, ты ещё ругался, что это ге.. геме.. гене..тически модифицированная мобятина..
Гном: Уф.. Спасибо, брат.

Орк: Э. Ты поосторожней, ну какой я тебе брат? Ты, Гномушка, спекулянт. И по пояс мне будешь.
Гном: Ну вот, а вчера то... «Мы с тобой одной крови, ты и я...»
Орк: Неужто говорил?!
Гном: Ага. Перед тем как за эльфийками гоняться.
Орк: А я гонялся?
Гном: Хорошо ещё не догнал, они по прямой бегали, а ты спиралью. А потом...
Орк: Что «потом»? Не помню...
Гном: Одел тельняшку и полез в фонтан. Искал тёмных, морды им набить. Отбирал у них уши и дарил девушкам..
Орк: Серьёзно?
Гном: Угу. Потом подъехала ГМовозка и тебя усыпили.
Орк: Вот от чего так башка то трещит. Надо лечить...
Гном: Чем?? Магазин с двух часов по мск работает...

Мимо них очередной раз пробегает давешний попрошайка со словами «дай 10к на опохмел», и гном от души лупит его пониже спины свежеобретённым топором. Орк активно подтвержает поговорку «слово ранит». Эльфийки краснеют, а попрошайка скрывается за углом. Внезапно из ворот появляется эльф, без малейших следов похмелья на лице, со плакатом над головой : «Баф от похмелья, 300к» Жители славного города Гирана дружно устремляются к нему... (c)

0

406

Костя))))

0

407

Shron
злободневно, особенно учитовыя то как мы вчера с Димой (Seneka) и Дроном (AnyTime) нажрались

0

408

http://video.google.com/videoplay?docid … q=IMMOLATE

один из фанатов World of Warcraft ..
содержит мат, детям не смотреть)

Отредактировано Светлый (2007-05-03 20:49:50)

0

409

Все знают, что зайцы — противные твари,
У зайцев ужасно мерзотные хари,
Возьмём для примера уродские уши:
Законы гармоний длиною нарушив,
Они украшают уродскую рожу.
И зубы совсем ни на что не похожи.
Все зайцы завистливы, злы и трусливы,
Вонючи, злорадны, глупы, похотливы.
Зайчихи — уродские жирные дуры,
Им чужды основы добра и культуры,
Не могут простой разговор поддержать,
Им только бы зайчиков глупых рожать.
От зайцев тупых совершенно нет толку!
К оружию! Я заряжаю двухстволку!

0

410

Laew
гы-гы-гы:)
так!воть!НЕНАВИЖУ эмо!

0

411

...

0

412

.....

0

413

Гы гы.
эмо сакс, бей эмо, пусть плачуд!

0

414

Сцуко, смерть им! Всю Москву заполонили, имбицилы!!!

0

415

Laew написал(а):

Все знают, что зайцы — противные твари,

:O
апух Вождь? мну зайчег - бишоп, мегабищоп просто супер бишоп, а ты про мну "пративная тварь"  :O
вот пагоди стану кардиналом, точно отлучу тебя нафиг от линейки ыыы  :D

0

416

Считаю корейцев недоразвитым умственно  народом.
Ну кто так поступает подло с таким замечательным делом как сдуаливание?
Каг гладиатор не могу пройти мимо.

Выношу на рассмотрение следующие варианты сдуаливания:
1. Меч + лук. (Увеличение скорости, увеличение Р.аттак соник бластера, постоянно отбирает ХР ( ну понятно, этож блин натягивать лук и резать при этом уши)
2. Меч+алебарда ( Увеличение Р.аттак соник шторма, уменьшение переносимого груза)
3. Топор+топор ( Увеличение прохождения стуна, возможность  ломануть стун себе)
4. Лук+лук ( есть возможность стрелять веером (т.е при выстреле повреждения получают все мобы вокруг) Сильно уменьшает скорость.
5. Меч(топор, лук и т.д) +ВМЗ ( каждое сдуаливание +1 лвл персонажу).

Еще есть предложения?

0

417

http://www.youtube.com/watch?v=MVXUTcyA … mp;search=

0

418

Laew
cначала я подумал:"Что за чушь?"
потом я сцыкнул ф партки и упал патстол!
:lol:

0

419

И как рука поднимается такие мегабаяны постить? :)

0

420

DVS написал(а):

как рука поднимается такие мегабаяны постить?

я великий боянист)

0


Вы здесь » Форум Клана PARITET » Обо всём и всем » Юмор, приколы , картинки :)